Телефоны: + 7 (4112)49-59-19, 42-22-65, 42-21-34
677000. г.Якутск, ул. Короленко, д.42
sakhakorea@yaguo.ru http://www.саха-корейская.рф/

Руководство. Педагогический состав

 

 

Потапова Ольга Кимовна
Директор
 
Стипендиат фонда «Дети Саха-Азия» 
Отличник образования РС(Я)
Звания: «Методист Якутии», «Учительская слава», «Учитель учителей»
Почетный работник общего образования РФ
Педстаж - 38 лет, категория - высшая

 

 

Батюшкин Андрей Владимирович

Заместитель директора по УВР 
учитель английского языка
Отличник образования РС(Я)

Педстаж - 16 лет, категория - высшая

 

 

  

Габышева Наталья Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе
Отличник образования РС/Я/
Почетный работник общего образования РФ 
Педстаж - 31 год, категория - высшая

 

 

Золотов Олег Александрович

Заместитель директора по АХР
 Стаж работы - 19 лет

 

МО начальных классов

  

Матвеева Лена Константиновна

руководитель МО, учитель начальных классов
Звание «Методист Якутии»
Почетный работник общего образования РФ
Педстаж - 31 год, категория - высшая
 

 

Атласова Светлана Геннадьевна

учитель начальных классов

Педстаж - 26 лет, категория - высшая

 

 

Демидова Лена Николаевна

учитель начальных классов
Отличник образования РС(Я)
Грант  Главы
Знак «За вклад в образование столицы»
Звание «Методист Якутии»
Почетный работник общего образования РФ
Педстаж - 37 лет, категория - высшая
  

 

Донау Лена Евгеньевна

учитель физкультуры

Отличник образования РС(Я)

Педстаж - 32 года, категория - высшая

 

 

Ефимова Елена Вячеславовна

учитель начальных классов
Педстаж - 30 лет, категория - высшая
 

 

Керемясова Любовь Никитична

учитель начальных классов
Отличник образования РС(Я)
Почетный работник общего образования РФ
Педстаж - 39 лет, категория - высшая

 

 

Моисеева Лидия Никифоровна

педагог доп. образования,
координатор по работе с представителями Республики Корея
Почетный работник общего образования РФ
Педстаж - 39 лет, категория - СЗД

 

 

Николаев Александр Федорович

педагог допобразования

Отличник образования РС(Я)

Отличник физической культуры и спорта РС(Я)

Почетный работник общего образования РФ

Педстаж - 22 года, категория - высшая

 

 

Осипов Михаил Афанасьевич

учитель физкультуры

Педстаж - 16 лет, категория - первая

 

 

 Шадрина Александра Дмитрьевна

учитель музыки
Педстаж - 22 года, категория - первая

 

МО учителей гуманитарных предметов

 

Малеева Елена Алексеевна

руководитель МО, учитель русского языка и литературы

Почетный работник общего образования РФ

Отличник образования РС(Я)

Педстаж - 39 лет, категория - высшая

 

 

Николаева Клавдия Константиновна

Учитель русского языка

Отличник образования РС(Я)
Звание «Учитель учителей»
Почетный работник общего образования РФ

Педстаж - 41 год, категория - высшая

 

 

 

Никанорова Тамара Ивановна

учитель корейского языка

Педстаж - 18 лет, категория - СЗД

 

 

Элякова Раиса Николаевна

 учитель русского языка и литературы

 Педстаж - 16 лет, категория - СЗД

  

 

Шестакова Мария Егоровна

учитель русского языка и литературы
Педстаж - 14 лет, категория - первая

 

 

Ким Евгения Николаевна

учитель английского языка
Педстаж - 12 лет, категория - СЗД

 

 

Карамзин Денис Александрович

учитель английского языка

Педстаж - 11 лет, категория – первая

 

 

Рагулина Любовь Ивановна

учитель английского языка
Педстаж - 10 лет, категория - СЗД

 

 

Аржакова Елена Кузьминична

учитель корейского языка

Педстаж - 7 лет, категория - СЗД

 

 

Григорьев Егор Иннокентьевич

учитель русского языка и литературы

Педстаж - 7 лет, категория СЗД

 

 

Явловский Евгений Александрович

учитель английского языка

Педастаж – 5 лет, категория СЗД

 

 

Школьников Андрей Анатольевич

учитель истории, обществознания

Педстаж - 2 года, категория СЗД

 

 

Николаева Нарыйаана Дюлустановна

учитель корейского языка

Педстаж - 1 год, категории нет

 

МО учителей предметов естественно -математического цикла

 

Кузьмина Наталия Михайловна

руководитель МО, учитель математики

Почетный работник общего образования РФ

Отличник образования РС(Я)

Педстаж - 40 лет, категория - высшая

 

   

Степанова Галина Константиновна

учитель математики, информатики
Отличник образования РС(Я)
Звания: «Старший учитель», «Учитель учителей»
Почетный работник общего образования РФ
Педстаж - 43 года, категория - высшая
   

 

Харитонова Саргылана Михайловна

учитель географии
Отличник образования РС(Я)
Педстаж - 23 года, категория - первая
  

 

Стручков Петр Петрович

учитель математики

Педстаж - 19 лет, категория первая  

 

 

  Батюшкина Евгения Викторовна

учитель биологии, химии
Звание «Надежда Якутии»
Педстаж - 14 лет, категория - высшая

 

  

 Карбушева Лада Эдуардовна

учитель технологии
Педстаж - 10 лет, категория - первая
 

 

Жирков Олег Николаевич

учитель физики, информатики

Педстаж - 6 лет, категория - СЗД

   

Психолого-педагогическое сопровождение

 

Давыдова Виктория Викторовна

социальный педагог

Отличник образования РС(Я)

Педстаж - 32 года, категория - СЗД

 

 

 Рагимова Надежда Романовна

педагог-психолог

Педстаж - 3 года, категория - СЗД

 

Служащие

 

Давыдова Галина Петровна

фельдшер, стаж - 27 лет

 

 

Семенова Лена Кимовна

документовед, стаж - 35 лет

 

Технические работники

 

Бычков Валерий Викторович

сторож,  стаж 41 год

 

 

Семенова Нюргуяна Анатольевна

техничка, стаж 9 лет

 

 

Семенова Татьяна Дмитриевна

техничка, стаж 25 лет

 

 

Сосин Андрей Семенович

сторож, стаж 28 лет

 

 

Сосин Алексей Андреевич

дворник, стаж 6 лет

 

 

Шпетный Василий Васильевич

водитель стаж 47 лет