Телефоны: + 7 (4112)49-59-19, 42-22-65, 42-21-34
677000. г.Якутск, ул. Короленко, д.42
sakhakorea@yaguo.ru http://www.саха-корейская.рф/
28.05.2018

Праздник школы

28.05.2018

17 мая состоялся традиционный Праздник школы, который в нашей школе ждут с нетерпением ученики, родители и учителя. В этот день на сцену Дворца Детства поднимались победители программы «Умка» (1 – 4 классы) и программы «Лестница успеха» (5 – 9 классы).

Гостем нашего праздника стал коллектив школы танцев «Премьера», рук. Ангелина Янкова.

Обучающиеся начальной школы по традиции принимали активное участие в работе проектов «Юный исследователь», «Эрудит», «Чамми Чингу», «ФизкультУра», «Умелые ручки» и «Мастерская художника» и «Калейдоскоп талантов» в рамках программы «Умка». В течение учебного года ребята радовали нас своими творческими работами, спортивными успехами, исследовательскими проектами.

Старшеклассники боролись за победу в проектах «Щелкунчик», «Cool kedan», «Город мастеров», «СпортКласс». Среди старшеклассников есть призеры и победители всероссийских конкурсов.

Со сцены Дворца Детства прозвучали имена победителей конкурса – «Ученик года – 2018».

Ребята, которые в течение учебного года совмещают отличную учебу с участием в школьных проектах, конкурсах, школьных мероприятиях, активно занимаются спортом, участвуют в олимпиадах и мн. др.

Победителями конкурса «Ученик года – 2018» стали:
Ю Сури, 2 класс, Тен Серафима, 3 «а» класс, Иванова Лиза, 3 «б» класс, Юхнович Милена, 3 «в» класс, Пономарева Мария, 4 «а» класс, Сычевская Таисия, 4 «б» класс.

Скрябин Эдик, 5 класс, Хайдурова Анна, 6 «а» класс, Перевозчиков Виталий, 6 «б» класс, Моисеев Эрчимээн, 7 «а» класс, Иванова Илона, 7 «б» класс, Чоросова Татьяна, 8 «а» класс, Рожина Сайаана, 8 «б» класс, Сергеева Бэлла, 9 класс, Попов Евгений, 11 класс.

И в финале праздника были подведены итоги главного конкурса – «Класс года – 2018». За победу в этом конкурсе борются коллективы 5 – 9 классов.

По решению жюри «Самым спортивным классом» был назван коллектив 6 «б» класса, «Самым интеллектуальным» коллектив 9 класса.

III место – 8 «Б» класс ( кл. руководитель Харитонова С.М.);
II место – 5 класс ( кл. руководитель Батюшкин А.В.);
I место - 11 класс, классный руководитель Ченянова Евгения Ивановна.

Поздравляем победителей!

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных